Цензуре-нет!

Роберт Паттинсон встречается с Лейтон Мистер



  1. Молодой актер больше не пиарит грядущий фильм своими псевдо-отношениями с коллегой по картине Кристен Стюарт.

    Британский актер Роберт Паттинсон и молодая актриса Лейтон Мистер дали повод для слухов о завязавшихся между ними романтических отношениях. И хотя никто из молодых людей не хочет комментировать ситуацию, папарацци, как всегда, оказались впереди планеты всей.



  2. Роберт Паттинсон и Лейтон Мистер познакомились несколько месяцев назад на одной из вечеринок. После этого между актерами завязались дружеские отношения ? Паттинсон не раз навещал Лейтон в ее нью-йоркской квартире, а недавно стал оставаться там на ночь. Утром, пытаясь быть незамеченным, Роберт выбегает из подъезда и сразу садится в ожидающую его машину.

    Как рассказали подруги Лейтон, она ведет постоянную переписку со своим новым бойфрендом ? телефон ни на секунду не исчезает из рук молодой актрисы.



  3. Ранее Роберт Паттинсон, хорошо известный зрителю по роли Эдварда Калена в вампирской саге ?Сумерки?, долгое время пытался убедить своих поклонников в том, что у него серьезные отношения с коллегой по фильму ? Кристен Стюарт. Особенно часто слухи об этом стали появляться за несколько недель до выхода на большие экраны второй части фильма ?Новолуние?.

    Сейчас, несмотря на то, что до выхода третьей части картины осталось всего несколько месяцев, пиар-кампания фильма, похоже, еще не началась. Во всяком случае, Стюарт и Паттинсон больше не стараются ходить под ручку при каждом появлении журналистов.

Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Роберт Паттинсон встречается с Лейтон Мистер
Ваше имя:
Ваш комментарий для Роберт Паттинсон встречается с Лейтон Мистер:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Роберт Паттинсон встречается с Лейтон Мистер


Контакты
webmaster@boxmail.biz