Цензуре-нет!

В Москве выбрали самого красивого ребенка России



  1. Звездным детям места среди самых красивых не досталось.

    В Москве прошел конкурс красоты на звание самого красивого ребенка страны. Среди маленьких модниц и красавиц, дефилирующих по подиуму в воздушных нарядах, оказалась и дочь известного российского музыканта Пьера Нарцисса ? Каролина.

    Конкурс красоты для маленьких девочек проходил по тем же правилам, что и взрослые конкурсы: необходимо было не только продемонстрировать свою красоту, но и показать членам жюри свои таланты ? прочитать стихотворение, спеть песню, станцевать или сделать что-то еще, что могло бы произвести на жюри впечатление.

    Каролине искренне хотелось победить ? девочка давно привыкла к объективам фотокамер и совершенно не смущалась большого количества людей. Однако самой красивой была в итоге выбрана другая девочка, которой и вручил приз музыкант. Свою дочь он успокоил расхожей фразой о том, что главное не победа, а участие.

    Свое мнение по поводу моды на детские конкурсы красоты уже высказали многие психологи. По их мнению, подобного рода мероприятия крайне губительны для детской психики, так как помимо здорового соперничества на каждом таком конкурсе всегда присутствует зависть и обида. Расстроилась и Каролина. Девочка терпеливо сдерживалась, но скрыть свою грусть так и не смогла.
Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для В Москве выбрали самого красивого ребенка России
Ваше имя:
Ваш комментарий для В Москве выбрали самого красивого ребенка России:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для В Москве выбрали самого красивого ребенка России


Контакты
webmaster@boxmail.biz