Цензуре-нет!

Анекдоты про детей!!!

    Приходит Манта в аптеку и просит: - Дайте мне, пожалуйста, таблетку аспирина... - Вам ее завернуть? - Hет, я ее так докачу...




  1. Йо: - Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч! Манта: - А как на это реагировала Анна? - Она от радости онемела. - Это же надо - столько счастья сразу!


    -Папа, а "Век живи - век учись" - это мудрость? -Конечно, мудрость, сынок. А почему ты спрашиваешь? -Меня на второй год оставили.


    Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач ш?потом: -Конфета. Сева,тоже ш?потом: -Мне нельзя - аллергия...


    Один раз мужик после пьянки пива захотел, вот приходит он в магазин и говорит: - Налейте мне пива, а ему в ответ: - А тара есть? Он говорит: - Нет, а ему отвечают: - Пошел тогда в жопу. Смотрит он - девочка в песочнице играет, подходит он к ней и говорит: - Девочка, девочка, дай дяде вед?рко, дядя попь?т пивка и отдаст. А она говорит: - Мама сказала вед?рко никому не давать. А он говорит: - Ну девочка ну дай на пять минут. А она опять: - Мама сказала вед?рко никому не давать. Он дал ей в глаз, глаз заплыл и она куда-то поползла. Он говорит: - Девочка, куда ты? А она отвечает: - Мама сказала, когда стемнеет домой идти.


    - Папа, а мне скоро исполнится 16 лет? - Через 10 лет! - У, как долго! - Если будешь себя хорошо вести, то через 3 года!


    Как-то на даче вывел на крыльцо своего 3-летнего сынулю перед сном пописать. Рядом с крылечком лежал на бетоне половичок плетеный. Он все норовит его обмочить, а я его за плечики отворачиваю. В итоге на бетонной площадке появляется этакий зигзаг. Довольный, натягивая штанишки, сын заявляет: - Пап, а давай еще что-нибудь красивое сделаем!


    Детство, это когда утреннее "я болею" родители понимают буквально...


    Приходит Вовочка в детский сад и рассказывает: - Спрашиваю родителей, нельзя ли мне завести братика. А они говорят, что нашли меня в капусте, и пока там больше никого нет... Так я им все презервативы ножницами проколол, пусть ищут внимательнее.


    Глеб едет с родителями в машине. Перед светофором рядом с ними останавливается джип. ? Папа, как эта машина называется? ? Джип. ? Красивая! А почему ты не купишь такую? ? Потому что у меня нет денег, она слишком дорогая. Подумав немного, Глеб говорит: ? Папа, нужно больше зарабатывать.


    - Папа, папа, я кушать хочу! - Я в твои годы хотел стать космонавтом!

Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Анекдоты про детей!!!
Ваше имя:
Ваш комментарий для Анекдоты про детей!!!:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
Serjio 
Комментарий для Анекдоты про детей!!!:
 

Это все комментарии для Анекдоты про детей!!!


Контакты
webmaster@boxmail.biz