Цензуре-нет!

Неудачные пластические операции (3 фото+текст)

    Пожалуй, самый неудачный итог пластической операции ? итальянский дизайнер Донателла Версаче.
    В 90-е годы она выглядела совершенно обычной женщиной, без каких либо изъянов.
    Теперь же ее лицо, мягко говоря, выглядит некрасиво.


  1. На вопросы отвечает пластический хирург Отари Гогиберидзе.

    ? Что вы можете сказать о лице Донателлы Версаче?
    ? Я считаю, она себя погубила! Донателла достаточно хорошо выглядела и могла сохранить свой образ. Я вижу явные изменения: рубцы, следы от инъекций, операций. Зачем она это сделала, я не знаю. И кто это сделал, тоже не могу сказать. Но считаю, что этот случай ? образец для молодых хирургов: так делать не надо! ? Можно ли что-то исправить, вернуть красоту?
    ? Я бы как хирург не стал ничего делать, потому что боюсь: не смогу улучшить результат! К ее телу слишком много раз приложились.
    ? Вы часто отказываете пациентам в операции?
    ? Достаточно часто. Я отказываю, когда вижу, что это прихоть, человек не совсем адекватен, когда он требует неадекватного результата от хирурга и, естественно, по медицинским показаниям.
    ? Почему наши звезды скрывают информацию о сделанных пластических операциях?
    ? У нас менталитет такой: мы же самые лучшие! Мы ж на каблуках и с мейк-апом на пляж ходим. На Западе никто не скрывает факт операций. А у нас все естественные, все красивые, всех мама и папа такими сделали. Все блондинки и брюнетки от природы.
    ? Наверное, обидно, когда Галатея не называет вас ? своего Пигмалиона?
    ? Абсолютно не обидно! Мне это не нужно: я делаю в месяц по 50 операций и у меня полно клиентов: работает сарафанное радио. Слава мне абсолютно не нужна.


  2. ? Сейчас все обсуждают неудачную пластику Веры Алентовой, у которой после операции по омоложению один глаз стал меньше другого. Что бы вы ей посоветовали? border=0>

    ? Скорее всего, у пациентки была не одна операция, а несколько. Я видел такие случаи: во время повторной операции по шву возникает лимфостаз, возможно уплотнение рубцовой ткани. Даже если ничего не делать, в последствии рубец размягчается. В этом случае вина хирурга минимальна, нужно провести лечение.
    ? После случая с Оксаной Пушкиной, которой вкололи не тот препарат, многие боятся уколов красоты, не говоря уже о серьезных операциях. Что бы вы им сказали?
    ? Послушайте! Оксана Пушкина не должна была колоть препараты на кухне, вот и весь разговор. Раздуть можно все, что угодно. Десять лет уже прошло, а все продолжают вспоминать этот случай.
    ? Про пластических хирургов ходит много разных страшилок. Как вам кажется, почему такой большой процент неудачных операций и скандалов, поднятых недовольными?
    ? У нас скандалов мало! Очень большая смертность в кардиохирургии, пациенты остаются калеками после любой хирургической операции, а в нашем деле из всякого случая делают сенсацию. Но то, что пишут в газетах, это одно, а у пациента всегда есть возможность выбрать хирурга. Хороший хирург оперирует не раз в неделю, а каждый день делает по 2-3 операции. Если ты не оперируешь каждый день, у тебя рука не будет правильно работать.
    Лучшей оперированной звездой Отари назвал 62-летннюю Софию Ротару. Глядя на нее, понимаешь, что пластическая хирургия существует не зря.


  3. газета F5
Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Неудачные пластические операции (3 фото+текст)
Ваше имя:
Ваш комментарий для Неудачные пластические операции (3 фото+текст):
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
Анонимно 
Комментарий для Неудачные пластические операции (3 фото+текст):
 

Это все комментарии для Неудачные пластические операции (3 фото+текст)


Контакты
webmaster@boxmail.biz