Цензуре-нет!

Большой и маленький (смотрим)


  1. Самый высокий человек в мире Султан К?сен (Sultan Kösen) встретился с самым маленьким человеком в мире Хэ Пинпином (He Pingping). 1) Рост самого высокого человека в мире составляет 8 футов 1 дюйм (246,5 см).

  2. 2) Рост же самого маленького человека всего навсего 2 фута 5,37 дюйма (74,61 см).

  3. 3) Книга рекордов Гиннеса объявила Султана К?сена самым высоким человеком в мире в сентябре прошлого года.

  4. 4) Он говорит, что теперь в результате его недавно обретенной славы ему удается много путешествовать по миру , и он очень рад снова вернуться в Турцию.

  5. 5) Он гордится тем, что ему посчастливилось встретиться с Хе Пинпином и стать участником шоу в Стамбуле во время первого визита малютки-китайца в Турцию. 6) К?сен сказал: "Я хотел встретиться c Пинпином c тех пор как я получил звание "Самый высокий человек" и я очень счастлив, что он приехал в Турцию, чтобы мы смогли вместе принять участие в праздновании начала шоу Мировых рекордов Гиннеса на Форуме в Стамбуле". 7) Так нежно они держат друг друга за руки.

  6. 8) Хе Пинпин был признан самым маленьким человеком в мире в марте 2009 года.

  7. 9) По словам отца, Хе Пинпин при рождении был размером с ладонь взрослого человека. По данным врачей, самый маленький человек в мире страдает несовершенным остеогенезом ? нарушением костеобразования. Впрочем и самый высокий человек страдал опухолью головного мозга (она уже удалена) из-за которой он так стремительно и подрос.

Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Большой и маленький (смотрим)
Ваше имя:
Ваш комментарий для Большой и маленький (смотрим):
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Большой и маленький (смотрим)


Контакты
webmaster@boxmail.biz