Цензуре-нет!

Парис Хилтон осудили на 45 дней тюрьмы!!! (далее 3 фото)



    Как сказал судья Майкл Сойер, объявляя приговор, Пэрис должна начать отбывать срок в тюрьме Линвуд 5 июня. Как отметил судья, если светская львица не явится в положенный срок в тюрьму, ее наказание увеличится до трех месяцев. Приговором суда Пэрис Хилтон запрещается прерывать отбывание срока, менять выбранную тюрьму на частные пенитенциарные заведения и заменять тюремный срок домашним арестом.

    7 сентября 2006 года Хилтон была задержана в Голливуде. Ее машину остановила полиция. Стражи порядка обратили внимание на то, что Хилтон ведет себя так, как будто она находится под действием алкоголя. На месте задержания Пэрис попросили пройти тест на содержание алкоголя в крови, который подтвердил подозрение.

    В январе по этому делу Пэрис Хилтон была приговорена к трем годам испытательного срока. Сама она в суде не появилась, ее представляли адвокаты. Пэрис также была оштрафована на 1150 долларов и по решению суда должна была пройти учебный курс о вреде алкоголя, но, как выяснилось на суде в пятницу, не сделала этого вовремя. Светская львица в январе не стала оспаривать обвинения, таким образом признав себя виновной. У нее были аннулированы права.

    28 февраля 2007 года наследница гостиничной империи вновь была задержана на бульваре Сансет за нарушение правил дорожного движения. Пэрис отправилась в местный торговый центр чтобы купить пару DVD-дисков. На выезде из центра Пэрис в темное время суток ехала с выключенными фарами. Ее пресс-секретарь Эллиот Минтц сообщила, что Пэрис выезжала с ярко освещенной парковки и не заметила, что не включила фары.

    Полицейские рассказали, что машина Пэрис двигалась на большой скорости с выключенными фарами. При проверке выяснилось, что водительские права аннулированы, о чем Пэрис, по ее собственным словам, понятия не имела.






Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Парис Хилтон осудили на 45 дней тюрьмы!!! (далее 3 фото)
Ваше имя:
Ваш комментарий для Парис Хилтон осудили на 45 дней тюрьмы!!! (далее 3 фото):
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
Анонимно 
Комментарий для Парис Хилтон осудили на 45 дней тюрьмы!!! (далее 3 фото):
 

Это все комментарии для Парис Хилтон осудили на 45 дней тюрьмы!!! (далее 3 фото)


Контакты
webmaster@boxmail.biz