Цензуре-нет!

Истории

    Обезьяны
    Максим с первого взгляда возненавидел это место, но каждый вечер,как будто ч?рт его дергал переться именно сюда. Все началось месяц назад с цветных  листков рекламы,которые он регулярно находил в сво?м почтовом ящике.

    "<<Обезьяны>>. Экзотическая музыка,богатый выбор напитков,удачное расположение-вс? это превратит ваш отдых в незабываемое приключение "  – гласил текст. С другой стороны глянцевой бумаги было изображение известного символа - тр?х обезьян,одна из которых закрывала лапами уши,другая глаза а третья рот.

    Ничего не слышу

    Ничего не вижу

    Ничего никому не скажу



    В этот родной,приморский городок Максим вернулся недавно. Похоронив мать,которая оставила единственному сыну приличную сумму деньгами и большой дом с комнатами на съ?м,он решил какое-то время пожить тут. Тем более ,что постоянные столичные съ?мщики ещ? не разъехались. Дом спасал его. Казалось,после смерти матери, неприятностей на работе,с которой его с треском попросили , после затяжного и болезненного развода с женой , уже ничего не могло вывести Максима из состояния глубокой депрессии . Но родные стены лечили…
    ЦЕННЗУРА Максим с первого взгляда возненавидел это место, но каждый вечер,как будто ч?рт его дергал переться именно сюда. Все началось месяц назад с цветных  листков рекламы,которые он регулярно находил в сво?м почтовом ящике.

    "<<Обезьяны>>. Экзотическая музыка,богатый выбор напитков,удачное расположение-вс? это превратит ваш отдых в незабываемое приключение "  – гласил текст. С другой стороны глянцевой бумаги было изображение известного символа - тр?х обезьян,одна из которых закрывала лапами уши,другая глаза а третья рот.

    Ничего не слышу

    Ничего не вижу

    Ничего никому не скажу



    В этот родной,приморский городок Максим вернулся недавно. Похоронив мать,которая оставила единственному сыну приличную сумму деньгами и большой дом с комнатами на съ?м,он решил какое-то время пожить тут. Тем более ,что постоянные столичные съ?мщики ещ? не разъехались. Дом спасал его. Казалось,после смерти матери, неприятностей на работе,с которой его с треском попросили , после затяжного и болезненного развода с женой , уже ничего не могло вывести Максима из состояния глубокой депрессии . Но родные стены лечили…



    "Обезьяны " был одним из многочисленных пивных баров,которых за последние годы,как грибов после дождя повылазило по всему побережью. Но от того,что паб находился именно на ТОМ МЕСТЕ,Максима внутренне перед?ргивало. Три огромные,с человеческий рост обезьяны,были установлены прямо у барной стойки. Издалека , они казались каменными скульптурами, но на самом деле были мастерски изготовлены из какого-то крепкого пластика.На стенах,в т?мных,как будто траурных рамках висели черно-белые фотографии африканцев с разрисованными мускулистыми телами. Мрачная атмосфера места,усиливалась  фоновой,первобытно-племенной африканской  музыкой доносившейся из динамиков. Звучание нескольких барабанов,перекликавшихся между собой,действовали гипнотически и рисовали в голове  ритуально-кровавые сцены. Но несмотря на вс? это,каждый вечер Максим ш?л сюда. Из-за не? … Яны… Этой девушки-барменши.

    Ещ? в первый вечер увидев е? за стойкой бара он обомлел…Ч?рные глаза,густые,длинные  огненно-рыжие волосы ,отличная задница в сочетании с тонкой талией и умопомрачительными сиськами, мало кого могли оставить равнодушным. Повидавший на сво?м веку немало женщин,Максим понимал - это нечто особенное…Он был готов часами сидеть и любоваться ею. Глубина этих ч?рных глаз завораживала.В полумраке ,зрачки их расширялись и  сливаясь с темным цветом радужки казались до того бездонными ,что на ум Максиму приходило только одно :  "Уже готова…"

    Странное дело,но несмотря на его солидный возраст и не менее солидное брюхо,и Яна поглядывала на него с нескрываемым интересом. Было начало октября. Народу на набережной становилось все меньше и меньше и они,вечера напрол?т приятно проводили время болтая обо вс?м на свете. Было удивительно как они,такие разные,уже не представляли и вечера друг без друга. Янка оказалась вес?лой хохотушкой а Максим,за свою жизнь накопил в памяти столько смешных историй и анекдотов ,что даже заунывные там-тамы не мешали их веселью. Он всегда сидел с самого края барной стойки,возле тр?х обезьян. Иногда, Максим смеялся про себя,что в пабе завелась четвертая обезьяна, прикрывающая пах.  Он хотел Яну так сильно,как никого из своих бывших..Но тут было нечто большее,чем просто сексуальное влечение, и это серь?зно пугало сороколетнего,не раз и не два разочаровавшегося в женщинах Максима.

    В один из вечеров,разговор зашел о хозяине заведения.

    -А кто хозяин Обезьян?

    -Не знаю.Я ни разу е? не видела,-Яна ответила как-то скоро,словно давно ждала этого вопроса.

    -Е?? Интересно…

    -Почему ты спросил?

    -Да так...Место не совсем удачное,хотя кого это сейчас волнует?

    -А что случилось на этом месте?Расскажи…

    -А что рассказывать? Невеселая это история. Друг мой тут утонул. Давно уже ,лет двадцать назад…

    Как быстро летит время,-задумался Максим. Как будто вчера был этот злополучный пикник на берегу моря куда  однокурсник Сашка привел познакомить с друзьями его почти уже жену (свадьба была назначена через две недели), Наташу. Максим сразу узнал е?. Три дня назад,она приходила навестить свою подругу которая снимала комнату в их доме. И там же,в этой комнате ,основательно накачавшись алкоголем,он е? и выеб. Хотя,кто кого выеб это еш? вопрос… Наташа сама прыгнула

    ему на хуй. Наверное не нужно было рассказывать об этом Сашке… Сейчас бы он не сделал этого. Но тогда,молодой дурачок верящий в святость брака ,в знак мужской солидарности выложил другу все.

    Блядь собиралась охмырить его. Рыжая блядь…



    -Янушка,ну что? Эта сволочь ещ? не проявляла инициативы?

    Ты о ч?м,мам?-

    Да ладно тебе…можно подумать,не понимаешь. В постель не тащит?-

    -Мама… Ну ты что?.. Нет,конечно, - ответила Яна, а про себя подумала – Эх мама… Если бы ты знала,какое счастье для меня просто  быть  рядом с ним. Нет такого ,чего я не готова сделать для него…

    Какой поворот событий! Свинья влюбилась?? Ха! Старый идиот…Ну что ж. Это ещ? лучше.-

    За что ты его так ненавидишь ,мам ?-

    Он убил твоего отца.-

    -Отец был сильно пьян, и только это стало причиной его смерти.

    -Мне лучше знать. Сегодня останешься дома. Я сама открою бар. Пришло время ставить мразь на место.

    Проводив мать, Яна твердо решила послушать о чем они будут беседовать, и в случае чего,прийти на помощь любимому. Незаметно пробравшись в паб,она спряталась за обезьянами но судя по всему,разговор матери с Максимом уже подходил к концу.

    -Я люблю твою дочь,и мне похуй что ты об этом думаешь. А если и есть человек из-за которого погиб Сашка,так это только ты,шалава.

    -Любишь мою дочь?... Хм.. Это хорошо,что ты е? любишь, ведь это и твоя дочь , Максик.

    -….Ты врешь!

    -Зачем же мне врать? Возьми посчитай, повспоминай, коли не веришь…

    Яна на не гнувшихся ногах не кем незамеченная вышла на улицу. " За что,мама?! За что?.... "



    Наташа сидела на большом валуне у самого берега.

    -Саш,ты слышишь меня? Представляешь, я сегодня наврала Максиму что он Янкин отец. И по моему ,он поверил. Ты не обижаешься на меня за это, Сашенька? Тебе конечно не приятно, но ублюдок должен понять раз и навсегда, какой губительной силой иногда обладает слово.



    Яна ждала его.

    -Где ты? Где?! Почему так долго не возвращаешься?

    Пошатываясь,она ходила из угла в угол грязной, заваленной тряпь?м комнаты. У не? текли сл?зы,дрожали руки и от каждого шороха на лестничной площадке замирало сердце. Наконец он появился.

    -Знаю,знаю… Щас. Не скули,прин?с… - бросил ей парень,доставая из ящика стола "аптеку". – А ну глянь,ч? я ещ? надыбал . Снова мамка твоя за поиски принялась. Помогите кто может!! Пропала девачка!! Хыыыыы. В газете объяву напечатали. Ты там красивая на фотке…-парень кинул успокоившейся и умиротвор?нной Яне газету. – Слыш,пора уже мамашу твою на лавэ выставлять.Нехай прода?т свой обезьянник, на сколько он потянет, кстати?

    -Оставь мою мать в покое.

    -Что??? Да ты присоска я смотрю в край охренела. Думаешь сидеть тут на лежанке и ждать пока я гадость по городу искать буду? Тебя ж ,лярва, шмаль уже не втыкает. Тебе Геру подававй…

    Резко встав со стула, он схватил Яну за руку и потащил к заляпанному зеркалу в коридоре.

    -Погляди на себя хорошенько. С этого дня, я и ебать тебя за бесплатно не буду. Так что думай…

    Яна отрешенно улыбнулась. С зеркала на нее смотрело зомби, тень с пустыми глазами… Она вернулась в комнату, подняла с пола газету и стала рассматривать себя на фотографии. Цветущая,полная сил девушка стояла у тр?х обезьян , одна из которых закрывала уши,другая глаза а третья рот.

    Не внимай злу

    Не созерцай зло

    Не изрекай зла
Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Истории
Ваше имя:
Ваш комментарий для Истории:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
Анонимно 
Комментарий для Истории:
 

Это все комментарии для Истории


Контакты
webmaster@boxmail.biz