Цензуре-нет!

Ловля сома

    Итак, чуваки, начнем с вопроса. Ловил ли кто-нибудь из вас сома? Бааальшую такую бля рыбу? Скорей всего, конечно, нет. Потому что люди вы все занятые, вы сидя на работе в камментах срете, хуйнямометрами и всякой другой мудреной техникой письки замеряете, некогда вам по мелочам размениваться. А на природу и вовсе только в поисках недозрелой конопли выбираетесь. Устаете, из сил выбиваетесь нах, какой уж тут в манду сом… Понимаем и в нелегкое положение ваше входим. Посему позвольте рассказать вам о сомячьей рыбалке – чтоб уж не совсем дураками-то вам помирать. (Позволите вы там или не позволите – меня в принципе не сильно и ебет, но этикет есть этикет, человек я вежливый, поэтому и выдрючиваюсь тут перед вами).

    Короче сом – рыба неибацца важная. Распространяемая бездарными децкими писателями байка про то что «Рыба-глыба-рыбий царь называется пескарь» является чистейшей клеветой и важной составной частью какого-то всемирного жидомасонского заговора по зомбированию подрастающего поколения. На самом деле не задроченный сопливый пескарь, а именно сом является рыбой-глыбой и беспесды рыбьим царем. Плавает по дну, жрет всякое гнилье, рыбье говно и прочую пакость, нажирает на этом всем невъебенный слой сала, вырастает за нехуй делать килограмм до двадцати и на вкус тоже ништяк.
    ХЛЕ
    В общем поймать сома – это заебись. Даже вдвойне заебись – и вкусно, и от рыбаков уважуха. Ловится он падла когда шиповник зацветет и почему-то по ночам. Вот это серьезный минус. У кого есть мозги – прикиньте, почему. Да потому что холодно, епт! Хуле – и так еще тепло настоящее не наступило, а еще ночь, с воды блять дует, на берегу неуютно, ебаные комары кусают, короче без водки никак.

    Значит решили мы с чувачком и двумя приехавшими из города на каникулы барышнями ловить сома. Взяли сала, хлеба, водки, пошли. С полпути вернулись, потому что забыли спиннинг. (А и правда, нахуя он нам?). Пришли на речку, въебали. Закусили – и тут же снова въебали. Стали разбирать спиннинг – снова въебали, ессно, мы же на рыбалке, никто и не говорил, что будет легко. А потом стали искать сука живца. Кстати сома на всякую хуйню типа там червячка или перловки хуй поймаешь. Он, сом, будет смеяться из-под воды над тем мудаком, который попытается впарить ему червячка. Сома не наебешь. Сом хочет жрать лягушек. Короче стали мы ловить лягушку. Что интересно, пока мы располагались-бухали, лягушки орали как будто их блять сотня юннатов режет.
    Только стали ловить – тишина. Типа вы че, чуваки, откуда на речке лягушки? Не ебанулись ли вы, парни? Ну мы люди бывалые, хоть и пьяные в жопу. Пролазили все камыши, распугали к ебеням сношающихся в кустах чаек, послали нахуй дедушку-рыболова, прикемарившего на бережку… И вот, когда надежда уже почти оставила нас, когда нам уже казалось, что хитрожопый сом глумливо показывает нам из-под воды фак, когда мы готовы были плюнуть на все и идти догоняться – в красных закатных лучах солнца я увидел ее. Средних размеров амфибия сидела в полутора метрах от берега на тине и состредоточенно жрала окурки. Уже тогда она показалась мне подозрительной, но должного внимания я этому не придал. Короче прыгнул я на эту зеленую мразь аки лев и с башкой ушел под воду. Вылез на берег весь мокрый, в тине, бычках и прочем бляцком мусоре (ихтиандр хуев), но с лягушкой в руке. По-быстрому загнал крючок лягушке в губу, закинул спиннинг на середину речки и со всей широтой души предался пьянствобляццтву. Типа сом клюнет – трещетка на катушке спиннинга затрещит, хули ее караулить. Барышни просто таяли от нашей невъебенной брутальности и рыбацкого мастерства.


    Трещотка молчала и через полчаса, и еще через бутылку, и через пару палок; она сука молчала даже тогда, когда стало светать и солнце озарило печальную картину ночного пиршества, четыре окоченевших трупика на мезансцене и огромную кучу блевотины в центре… Надо сказать, что все время попойки у нас под ногами шныряли ебаные лягушки. Мы еще так подхихикивали, что вот мол пока мы их ловили они суки прятались, а щас вот ждут, что нальем… Однажды лягушка даже взгромоздилась на голую прыщеватую задницу девицы, занятой минетом. (Чувачок потом говорил, что если б дама так не тупила от водки и испугалась не через полминуты, а сразу, то полюбому откусила бы нах). Итак, утро.

    В общем, стало понятно, что сом на нас забил, что ничего кроме триппера на этой рыбалке мы не поймаем и что пора идти домой спать. Финита, бля, комедия. Я встал и, пошатываясь, пошел к спиннингу. Возле него сидела лягушка. Я взял ее в руки, хотел кинуть в речку (типа грин пис, никакого вреда живому существу) и заметил, что у нее изо рта торчала леска. Стал сматывать спиннинг и охуел – по ходу, когда я его закидывал, грузило оторвалось, и бляцкая лягушка выплыла на берег чтоб мешать нам культурно проводить время! Это было потрясение…

    А вы когда-нибудь видели, что получается, если размотать прицепленную на спиннинг лягушку и шлепнуть ею о прибрежный камень?
Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Ловля сома
Ваше имя:
Ваш комментарий для Ловля сома:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
Анонимно 
Комментарий для Ловля сома:
 

Автор:
Анонимно 
Комментарий для Ловля сома:
 

Автор:
рыбак 
Комментарий для Ловля сома:
это полная *уйня, а не рыбалка
 

Автор:
арт?м 
Комментарий для Ловля сома:
ты щас такую херню написал ты сам та думал что писал сразу понятно что ты идиот а не рыбак
 

Автор:
senator 
Комментарий для Ловля сома:
Нормальная тема... пиши ещ?)))
 

Автор:
Ljagushka 
Комментарий для Ловля сома:
Dolbojob ty Huev!
 

Это все комментарии для Ловля сома


Контакты
webmaster@boxmail.biz