• — Милый, хочешь, я подарю тебе свое сердце?
    — Ты мне мои нервы верни, сука!
  • Между прочим, только в России в три часа ночи в темном переулке можно встретить человека, которые поинтересуется у тебя о твоих проблемах.
  • Жители Крыма, набравшие кредитов в украинских банках, Вам сейчас завидуют ВСЕ!
  • — Милый, какой купальник мне лучше купить v закрытый или бикини?
    — Конечно, закрытый. С дырками для глаз.
  • Для красивых, молоденьких женщин, мужчины начинают зарабатывать деньги, когда те еще
    — не родились.
  • Решил мужик в последние холостые дни перед свадьбой в футбол поиграть и получил бутсой прямо точно по- Ну, к врачу, туда-сюда, все распухло, помазали, заклеили, забинтовали ему. Потом свадьба, брачная ночь. Сидит, печальный, на кровати. Тут из ванной выплывает молодая жена, вся из себя, и говорит:
    — Ну, милый, то, что ты сейчас получишь, еще не было тронуто никем.
    Мужик (снимая штаны, уныло):
    — Да чего там, у меня вообще еще все в упаковке.
  • Жена привезла из магазина 12 бутылок пива, 6 бутылок вина, 3 бутылки водки и 2 хлебных батона. Муж: — К нам что, гости приходят?
    — Нет.
    — Так на хрена нам два батона?
  • Кадет на вахте. Капитан:
    — Сколько у нас на румбе?
    — Адын я на румбе!
    — Идиот, какой курс?
    — Пятый курс, бакинский мореходка!
  • Женщина, поработав некоторое время в ЗАГСе, сделала вывод: "А ведь понемногу разбирают, даже и е%анутых... "
  • — Пап, я лесбиянка.
    Младшая из кухни кричит:
    — Пап, я тоже.
    — Бл*, из вас кто-нибудь мужика в дом приведет?
    Сын из комнаты:
    — Я, пап...
  • На день рождения мама дарит малышу красивую игрушку.
    — Ну, и что надо сказать? . . Ну, ну?! . Что я говорю папе, когда он приносит домой зарплату?
    — И это все?!
  • Приехали в армию новобранцы. Их ведет комвзвода по полигону, где прыгают с парашютом и говорит:
    — Видите вон там самалет кругами летает?
    Те рты открыли:
    — Да, да.
    — а вон, видите, группа выпрыгнула. Летят, летят, вот парашюты раскрыли на высоте 1000 метров, летят, летят, вот, упали, побежали. Это солдаты по полгода отслужили и вы такими будете. А вон, смотрите, из того же самолета вторая группа выпрыгнула. Летят, летят, вон, парашюты раскрыли на высоте 500 метров, летят, летят, упали, побежали. Это наши солдаты, они по году отслужили, и вы такими через год будете.
    Те еще больше рты раскрыли:
    — О-о-о-а-а!
    — А вон смотрите из самолета третья группа выпрыгнула, летят, летят... , летят, летят... , упали побежали! Видели?
    — Да.
    — Так это наши дембеля понтуются!
  • У моей девушки в ванной шесть плотенец: для лица, для волос, для тела, для ног, для интима и для чего-то еще шестое- забыл! А, точно, для меня, бл. . !
  • Он вскружил мне голову, затащил меня в постель, сделал все, чтобы мне стало жарко, чтобы я стонала целую неделю- Гре%аный грипп!
  • — Петрович, ты не в курсе, когда у нас пост заканчивается? Ну, чтобы можно было мясо есть.
    — А ты что, его не ешь?
    — Ем, но как-то неспокойно...
  • Решил мужик в последние холостые дни перед свадьбой в футбол поиграть и получил бутсой прямо точно по- Ну, к врачу, туда-сюда, все распухло, помазали, заклеили, забинтовали ему. Потом свадьба, брачная ночь. Сидит, печальный, на кровати. Тут из ванной выплывает молодая жена, вся из себя, и говорит:
    — Ну, милый, то, что ты сейчас получишь, еще не было тронуто никем.
    Мужик (снимая штаны, уныло):
    — Да чего там, у меня вообще еще все в упаковке.
  • — Петрович, ты не в курсе, когда у нас пост заканчивается? Ну, чтобы можно было мясо есть.
    — А ты что, его не ешь?
    — Ем, но как-то неспокойно...
  • — Милый, хочешь, я подарю тебе свое сердце?
    — Ты мне мои нервы верни, сука!
  • — Милый, какой купальник мне лучше купить v закрытый или бикини?
    — Конечно, закрытый. С дырками для глаз.
  • На день рождения мама дарит малышу красивую игрушку.
    — Ну, и что надо сказать? . . Ну, ну?! . Что я говорю папе, когда он приносит домой зарплату?
    — И это все?!
  • Для красивых, молоденьких женщин, мужчины начинают зарабатывать деньги, когда те еще
    — не родились.
  • Женщина — как инспектор ГИБДД: %%йни наговорит, деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват.
  • Раньше служили 25 лет, если девушка дожидалась, то в честь нее отливали пушку, а если нет- то сажали дерево, так выпьем же за нашу единственную царь-пушку и за наш русский лес!
  • Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу кнему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина! ''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Нуподхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарникименя на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли! ''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает уменя все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал...
  • Сегодня утром еду в маршрутке, сижу на переднем сиденье. Проезжали мимо Центрального рынка, вдруг какой-то чувак дорогу перебегает, а сидящая рядом со мной девушка как заорет: "Дави его на%уй! Это мой бывший!"
  • Боль, крики, мольбы о пощаде и справедливости. Агония и вселенская печаль. Все это умещается в три слова — завтра на работу
  • Стоит мент на дороге. Хочет подзаработать. Деньги позарез нужны.
    И как назло, ни одной машины. Полдня простоял и ничего. Весь
    изматерился. Вдруг видит вдалеке — ишак-арба со стариком едет.
    Старик ишака медленно тростью погоняет. Ну, думает мент, с него
    хоть что-нибудь, но сорву. Указывает, значит, палкой ему на край
    дороги и говорит:
    — Документы!
    Старик ему в ответ:
    — Ты что, дурак? Посмотри, ишак да арба! Какие к черту документы?
    — Ничего не знаю! Права и техпаспорт! — уперся мент.
    Почесал затылок старик, подходит к ишаку сзади и говорит менту:
    — Иди сюда.
    Поднял старик хвост ишаку и говорит:
    — Вот, в бардачке возьми!
  • Кадет на вахте. Капитан:
    — Сколько у нас на румбе?
    — Адын я на румбе!
    — Идиот, какой курс?
    — Пятый курс, бакинский мореходка!
  • Несмотря на сложившуюся практику правописания русского языка, папайя - это вс? же фрукт, а не признание отцовства.
  • Некоторые ездят на Украину в секс-тур.
    Трахать тамошних деш?вых проституток.
    Например, на днях директор ЦРУ посещал Верховную Раду и украинских силовиков.
  • Раньше для перелистывания страницы книги нужно было палец смочить. Теперь - высушить, чтобы не заляпать экран.
  • - Как ты думаешь, что подарить любимой женщине на День рождения?
    - Подари ей то, чего она больше всего хочет.
    - Чтобы подарить ей то, чего она больше всего хочет, мне придется продать квартиру, все внутренние органы, залезть в кредит, ограбить банк и все равно денег не хватит.
  • - Ты в институт поступил?
    - Нет. А ты?
    - Тоже нет.
    Смотрите фильм "Служили два товарища".
  • Если хотите успокоиться - погладьте кота. Если желаемый результат не достигнут, можете дополнительно выпить валерьянки. Во избежание вредного побочного эффекта не рекомендуется оба средства применять одновременно.
  • Мировые политологи установили: если Россия перекроет газ Европе - последуют интенсивные отсосанкции...
  • Мальчики, не обманывайте девочек!
    Во-первых, обманывать - это не по-мужски.
    Во-вторых, девочки в отместку съедят вам мозг чайной ложечкой.
  • Если в слове "хунта" заменить "н" на "е",
    то получится верное определение нынешних властей Украины.
  • Говорят, в компании сверстников, дочь директора АвтоВАЗа постоянно ломается.
  • Разговаривают две блондинки:
    - Вот, блин... Я же на руку не посмотрела, а вдруг он женат?
    - Ты что, думаешь, у женатых на руке мозолей нет?
  • Для качестве помощи протестующим майдана США направили в Украину крупную партию старых покрышек.
  • Что ни говорите, мужики, а женщина, как хранительница домашнего очага, имеет полное право наломать дров, чтоб и очаг пылал и мужчине было не скучно...
  • Американская делегация в ООН до глубины души взволнована высылкой Россией георгиевских ленточек на Украину. 5 миллиардов американских денег, честно инвестированных в революцию, могут быть выброшены коту под хвост.
  • На панели управления стиральной машины должен быть режим:
    "Я не разбираюсь во всей этой х*йне, просто постирай мне джинсы".
  • Гугл-очки войдут в историю техники всего лишь как тупиковое, промежуточное решение перед имплантацией.
  • LМу? ? говорит коровка.
    LГав? ? говорит собачка.
    LПожалуйста, не выгоняйте меня из университета? ? говорю я.
  • Переспал как-то трактор с пушкой. Так появился танк.
  • - МКС, Джон Джеферсон на связи.
    - Говорит Белый Дом. У вас на сегодня был запланирован спуск с орбиты на русском корабле, я правильно понимаю?
    - Да.
    - Не садитесь на него. Мы больше не сотрудничаем с Русскими. Они злые.
    - Эмм, простите, а мне теперь что делать? Вечно тут болтаться?
    - Конечно нет, мы не оставим нашего астронавта в беде! У нас есть план. Оденьте свой скафандр, выходите в открытый космос и прыгайте в океан. Вода должна смягчить ваше приземление.
    - Могу я с НАСА переговорить?!
    - Мы здесь главные! Прыгайте!
  • Иногда мне кажется, что мне может не хватить жизни, чтобы послать нах- всех тех, кого я планирую.
  • Теперь я понял, зачем Западу Украина. С ней они навсегда решат проблему утилизации старых покрышек.
  • И дн?м и ночью ток включ?нный вс? ходит по цепи кругом...
  • Если жена уверена, что ты ей изменяешь, то лучше уж е? не разочаровывать и в натуре изменить.
    Если Запад так уверен о российском вмешательстве в дела Украины, может действительно пора вмешаться?
  • Для меня любая задача по физике или химии выглядит примерно так:
    "Летели два верблюда, один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ?жику исполнилось 24 года?".
  • Огород - это три в одном: солярий, фитнес, тренажерный зал.
  • - Ты такую, как я, больше не найд?шь.
    - Я такую, как ты, больше искать не буду.
  • Сегодня мне настолько лень, что-
  • В группе "ВИА Гра" менялся состав, когда у предыдущего обвисал талант.
  • - Правительство Украины распродает служебные автомобили.
    - Видимо, автомобили из гаража Януковича оказались все-таки лучше!
  • Звонок из России другу в Украину:
    - Санька, поздравляю тебя, Севастополь наш!
    - Дак я же из Донецка!
    - Ой, извини, перезвоню через две недели.
  • - Слава Науке!
    - Гениям Слава!
    - Кто не дифференцирует, тот Паскаль!
  • Подсмотрел пароль у девушки в контакте - fuck3.
    Мо? мнение о ней сразу поменялось.
    Кричу: "КАК ТЫ МОГЛА?
    Пароли из 5 символов легко взломать!"
  • - Сарочка! Ты пойд?шь в туалет?
    - Нет!
    - Тогда я смываю!
  • Десять признаков того, что тебе пора похудеть:
    1. Тебе начал жать под мышками и в талии твой автомобиль.
    2. Бабушка в последний твой визит посмотрела на тебя и поставила блинчики с мясом обратно в холодильник.
    3. Во время секса ты закрываешь глаза и представляешь вместо себя кого-нибудь другого.
    4. Ты запыхался, просто намазав батон майонезом.
    5. Старушки в косынках постоянно просят у тебя благословения.
    6. В гостиницах вместо шоколадки тебе оставляют на кровати скакалку.
    7. При ходьбе ты начинаешь останавливаться раньше положенного срока, чтобы инерция не сыграла с тобой злую шутку.
    8. В складках живота ты наш?л бубнового туза и старый пульт от видика.
    9. Твой обруч тебе в пору.
    10. Ты не первый год работаешь в ГИБДД.
  • - Дорогой, я села на диету!
    - На кого села? Бедная диета! Слушай, ты когда прошлый раз на кошку села, получилась мяукающая камбала!
  • Стоит мент на дороге. Хочет подзаработать. Деньги позарез нужны.
    И как назло, ни одной машины. Полдня простоял и ничего. Весь
    изматерился. Вдруг видит вдалеке — ишак-арба со стариком едет.
    Старик ишака медленно тростью погоняет. Ну, думает мент, с него
    хоть что-нибудь, но сорву. Указывает, значит, палкой ему на край
    дороги и говорит:
    — Документы!
    Старик ему в ответ:
    — Ты что, дурак? Посмотри, ишак да арба! Какие к черту документы?
    — Ничего не знаю! Права и техпаспорт! — уперся мент.
    Почесал затылок старик, подходит к ишаку сзади и говорит менту:
    — Иди сюда.
    Поднял старик хвост ишаку и говорит:
    — Вот, в бардачке возьми!