• Наконец-то завершились работы по реставрации Биг-Бена. Теперь знаменитые часы будут бить пять раз в день, сзывая правоверных на молитву.
  • ... и куда мы не посмотрим, всюду американцы суют свой нос ! Мы должны решительно бороться с этим влиянием, антиамериканизм - вот наш курс ! Давайте спросим министра здравоохранения про уровень медицины в США. Только честно !
    - Ну что сказать, медицина у них отличная ...
    - Ага ! Министр строительства ?
    - Э-э, ну, хайвеи великолепные ...
    - Так ! Министр труда ?
    - Зарплаты от пяти тыщ долларов ...
    - Все слышали ? А мы сделаем наоборот !
  • - А как найти хорошего стоматолога?
    - Опытным пут?м, но запомни: у тебя всего лишь тридцать две попытки!
  • Ещ? немного, и по результатам очередного антидопингового расследования победу во Второй мировой присудят Германии.
  • Россия поставлена на колени. Ведь сенатор, удерживаемый на Лазурном побережье, не сможет принять участие в обсуждении проблем в ЖКХ.
  • В Крыму задержана группа украинских диверсантов. Они перекладывали бахилы из контейнеров для использованных в контейнеры для чистых.
  • Настоящие музыканты не умирают. Они лишь перестают давать концерты...
  • Россия готовится продать долги Украины люберецкой ОПГ.
  • Лет через семьдесят какой нибудь очередной совестливый интеллигент задумчиво произнесет:
    - А ведь могли бы пить ИГИЛовское...
  • Группа рецидивистов совершила кражу на заводе вентиляторов. В ходе кражи преступники случайно включили всю готовую продукцию завода, в результате чего охрану предприятия как ветром сдуло.
  • - в Год семьи развелся Путин
    - в Год культуры в России закрыли 340 библиотек и больше тысячи домов культуры
    - в Год экологии на Урале зафиксировано "экстремально высокое" загрязнение окружающей среды радиацией
  • Заставь дурака лоб разбивать - он и Богу помолится...
  • Робинзон радовался ч?рной Пятнице ещ? до того, как это было мейнстримом...
  • Муж говорит жене:
    - Я с детства веду здоровый образ жизни!
    - Да ты же пь?шь!
    - Так всегда ведь - исключительно за здоровье!