• Покупаем колбасу, даем коту, если жрет, то можно есть! Стали замечать - эта шерстяная скотина смотрит, едим ли мы!
  • И кто это придумал, что с женщинами сложно? Подошел, обнял, сказал, что красивая, умная... Если совсем ничего в голову не лезет, спроси: "Я не понял, ты похудела, что ли? "
  • — Как поступить с человеком, который делает тебе гадости?
    — Напиши ему письмо с претензиями и сожги.
    — Понятно... а с письмом что делать?
  • Разговаривают две подруги:
    — Я встретилась с мужчиной, но он мне не понравился. Как вежливо отказать ему в дальнейшем общении?
    — Я обычно в таком случае деньги в долг просила, большую сумму. Еще ни разу не было, чтобы потом они сами не исчезали.
    — А вдруг даст?
    — Дура, что значит не понравился?!
  • С точки зрения судьбы совесть самое большое богатство. Обычно, если кому-то дается совесть, больше не дается ни хрена.
  • Муж с женой дома занимаются cекcом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит:
    ? Слушай, Николай! Вы ночью когда cекcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь потише!
    ? А как потише?
    ? Ну, не знаю, рот жене скотчем залепи, что ли-
    Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются cекcом.
    После первого оргазма муж кричит:
    ? Дядь Саша, так хорошо?
    ? Да!
    После второго оргазма:
    ? И так хорошо?
    ? Да!
    И так несколько раз.
    Наконец старик нервно орет:
    ? Коля, убери ты этот чертов скотч со рта своей жены!
    ? Почему?
    ? Потому, что теперь весь дом думает, что это ты меня тр@хаешь!
  • Коллектив смешанный, в одном кабинете человек 10 парней и девушек. Один из коллектива принес тарелку огурцов с дачи и поставил посредине кабинета на стол, пригласил всех угощаться.
    Подходит одна из девушек, выбирает самый большой огурец и замирает на 3 секунды, рассматривая его.
    Голос из угла кабинет — "Вспомнила кого? "
  • К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
    Врач:
    ? Господи, да где ж вас так угораздило? ?
    ? Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
    ? Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
    Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
    ? Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
    Врач назидательно:
    ? Вот видите, как помогает иногда просто не пизд*ть!
  • Самые новые батарейки LДети Прокурора?!
    ? Батарейки LДети Прокурора? ? не сядут никогда.
  • Нарисовал себе усы и пришел на работу, а женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак! Я в чем-то не прав?