Цензуре-нет!
Анекдоты за 18.08.2015
Существуют две причины, почему мы не верим людям:
1. Мы их не знаем.
2. Мы их знаем.
— Молодой человек! У вас не может быть мигрени, так как это аристократическая болезнь. Другое дело, если у вас жбан раскалывается...
На свадьбе:
? А теперь жених может поцеловать невесту-
Жених робко смотрит на нее- Гости притихли-
И тут голос матери жениха:
? Смелее, сыночек! Мама разрешила!
Однажды меня спросили, почему мне на все насрать. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.
А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду я один.
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
520
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 17.08.2015
После разлива нефтепровода и пожара на Москве-реке экологи взяли пробу воды на анализ. Нефть оказалась самым экологически чистым веществом в ее составе.
Деревенский магазин горел... . . но никто не спешил его тушить... . . все ждали... . когда сгорит та самая ТЕТРАДКА... ... ... . )
— Ты разбираешься в людях?
— А че тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.
Девочка рано пришедшая на утренник в костюме белочки, до усрачки напугала выпившего сторожа, словами:
— Здрасти, а вот я и пришла... ))))))))))))))))))))))))))
v Как же все зае*ало, су*а... ! ! Каждый день одно и то же... . ! ! Одно и то же, бл@ть... !
v Доченька , чего там бурчишь... иди скорей завтракать, в садик опоздаем !
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
527
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 16.08.2015
Дом 2 надоел, хочу новое реалити- шоу... например как чиновники будут получать зарплату 8-12 тыс. рублей. Платить коммуналку и другие налоги, собирать детей в школу и детсад, одевать, обувать. Ну в общем как ЛЮДИ, вот было бы зрелище! КТО ЗА ?
— Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.
— Да мама, молодая я еще, зачем он мне?
Отец с дивана:
— Негоже такой лошади без принца-
Один умный человек подал идею: на операции для больных детей выделять деньги из бюджетов, а на гонорары футболистам и их тренерам ? собирать всем миром.
Препод по матанализу про филологов:
— ... Да плюньте в лицо тому, кто говорит, что филологи — это нежные фиалочки с горящими глазами! Я вас умоляю! На самом деле они мрачные желчные типы, готовые язык собеседнику вырвать за фразы, типа "оплатите за воду", "мое день рождение", "дырка в пальте"...
Голос с задней парты:
— А что не так с этими фразами?
Препод, поправив очки:
— А на вашем трупе, молодой человек, они бы еще и попрыгали.
Встретились две подруги. Одна говорит другой:
— Ненавижу своего мужа-
— Почему?
— Вчера я попросила у него 100 долларов на салон красоты.
— Не дал?
— Хуже! Посмотрел на меня внимательно и дал триста.
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
563
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 15.08.2015
2020 год.
Состав пирожка:
— вода
— загуститель
— ароматизатор "Пирожок"
Российские настоящие патриоты должны сжечь свои дома в европах да америках, объявить байкот иностранным университетам и устроить своих детишек в ВУЗы Москвы, сбросить с обрыва свои мерседесы с бмв... Оказывается, нет!
Настоящий патриотизм — это уничтожить санкционный товар, не отдав его миллионам нищих бедствующих сограждан!
Вчера ехала в маршрутке. Перед ней резко перестроился автомобиль, и маршрутка стукнула его в зад. Слова водителя меня просто убили! Он сказал: "б***ь... теперь вся мелочь перемешалась... "
Письмо из Налоговой инспекции: LУважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку Вашу налоговую декларацию. В колонке 'Иждивенцы' Вы не можете указывать: правительство, парламент, государственные и городские чиновники и родственники Вашей жены.
Говоришь, что не пьешь, — все пытаются напоить.
Говоришь, что не ешь мясо, — засунуть в тебя мясо.
Говоришь, что нет денег,.. Почему не дают?
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
592
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 14.08.2015
Слушаешь любую бабскую историю часами, а потом добавляешь:
v Мужика у тебя нормального просто не было.
И все. Ты прав.
Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.
Вот за патроны особенно обидно.
Жена гневно мужу:
? Не, ну пьяный ладно... . . а че спина-то поцарапана, а?!
? Ты не поверишь... идти не мог... орел принес...
? А ты "сова" или "жаворонок"?
? Медведь
? Это как?
? Попробуй тронь пока я сплю!
Шел 4 час ночи.
И тут я задумался... Почему же наркотики, а не нарпесики?
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
557
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 13.08.2015
Мужик приезжает из командировки. В коридоре висит плащ жены 68 размера
5 роста, ее же туфли 44 размера, рядом — чьи-то кирзовые сапоги 36 размера, ящик с инструментом. Из ванной доносится протяжный сладострастный стон супруги.
Мужик входит в ванную:
— Это что такое?!
Маленький и щуплый сантехник:
— Мужик, ей богу, не хотел!
— Да верю я, верю
Работать — не женское дело.
Женщина должна ходить на работу, чтобы платья новые показывать!
? Ты бы мне хоть цветов купил.
? Зачем? Ты, вроде, еще жива?
Каким же идеальным бывает мужчина, когда женщина ему нужна. И в какое-же дерьмо он превращается, когда ему становится все равно.
Теперь я знаю: все когда-нибудь остынет,
Идите к черту с вашим Lнавсегда? ?
Я предпочту стреляющих мне в спину,
Чем тех, кто беспощадно врет в глаза-
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
554
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 12.08.2015
Слонят и взрослых слонов привязывают одинаковой веревкой. Взрослые могут ее порвать, но не пытаются, ведь в детстве они уже пробовали.
Девушки, Минздрав предупреждает, что злоупотребление алкоголем может вызвать ощущение, что ваш бывший парень рад слышать ваш голос в три часа ночи.
Похитили бандиты мужика. Притащили его на озеро, опускают головой в воду и спрашивают:
? Доллары есть?
? Нет.
? Евро есть?
?Нет.
? Рубли есть?
? Мужики вы или поглубже опускайте, или дольше держите ? ни хрена не видно же!
У меня 2 детей. Что я хочу на День Рождения? Хочу принять ванну и сходить в туалет. ОДНА. Хочу поесть... ГОРЯЧУЮ еду... ДВУМЯ руками... и чай... ГОРЯЧИЙ ... с конфетой... ЦЕЛОЙ!
Французский юмор.
Париж, тихий летний вечер. За столиком в ресторане семейная пара.
Женщина задумчиво смотрит вдаль, ритмично поглаживая основание стоящей на столе бутылки вина.
— О чем ты думаешь, дорогая? — спрашивает ее спутник.
— Я думаю о Жане.
— Не думай о Жане, думай обо мне...
— Хорошо, дорогой.
И женщина переносит руку с основания бутылки на ее тонкое горлышко, продолжая ритмично его поглаживать...
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
551
|
Рейтинг
:
Популярность высоких и худых объясняет геометрия
Сексуальная удовлетворенность в больших городах
В женских телах зашифрован код сексуальности
Анекдоты за 11.08.2015
На рынке Новочеркасска установлено, что точный вес килограмма зависит от квалификации и опыта работника торговли.
— Дорогой, я хочу норковую шубу!
— Я же тебе уже много раз объяснял. Берется живая норка, помещается в герметичный ящик, туда подается газ из выхлопной трубы... Или ей сворачивают шею. Когда пройдет агония и тушка остынет, ее подвешивают за задние лапки, делают ножом разрезы, руками сдирают шкуру... .
— Довольно, садист! Довольно, сволочь! Не хочу я никакой шубы!
— И вот так каждый раз: то хочу, то не хочу! ...
Дом 2 надоел, хочу новое реалити- шоу... например как чиновники будут получать зарплату 8-12 тыс. рублей. Платить коммуналку и другие налоги, собирать детей в школу и детсад, одевать, обувать. Ну в общем как ЛЮДИ, вот было бы зрелище! КТО ЗА ?
"Вам водка убивает печень! " —
Кричат врачи в глухие уши.
"Нам пофиг, печень мы подлечим,
Нам трезвость убивает душу. "
? Почему ты бухаешь?
? Да потому что с*ка бл*ть пи*дец на*уй!
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
535
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 10.08.2015
Утром девушка, уходя от меня, забыла кольца, цепочку и мобильный. Вот теперь сижу и думаю, или я был так хорош, что она обо всем позабыла, или сбегала на хрен от этого кошмара, что все побросала?
Мужик заходит в грузинский ресторан и говорит официанту:
? Мне что?нибудь остренькое и национальное...
? Кынжал в ж@пу хочищ?
? Я мимо цирка не хожу. Меня клоуны бьют.
? Что ? серьезно?
? Да нет, су#и, с шуточками!
Мужик вбивает в стену гвоздь, промахивается, бьет молотком по пальцу и ругается трехэтажным матом. Четырехлетний сын послушал отца и спрашивает мать:
— Мама, а на каком языке папа говорил?
— На древнерусском, сынок, на древнерусском.
— Давай поиграем, кто быстрее скажет алфавит?
— Давай. А, б, в, г, д...
— Алфавит.
— Блин...
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
589
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 09.08.2015
От хороших жен мужья уходят, думая, что другая будет еще лучше, а от плохих не уходят — боятся, что попадется еще хуже!
Лето — время отпусков! Так вот по этому поводу: Настоящий отпуск — это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат-
Группа из 5 молодых и голодных студентов готова помочь уничтожить любые санкционные продукты. Анонимно, личные выезды, гарантия 300%.
Рекламщики, хоть немного подумайте прежде чем запускать свои творения в эфир. Ну что это такое: "Как в 50 выглядеть на все 100"?! -
Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом, о том, что он любит свою корову, второй год держится?
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
533
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 08.08.2015
В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор)... . первый вид вымирает...
— Фима, мы таки едем в отпуск!
— И куда же это, если не секрет?
— Едем туда, где Lвсе включено? — к маме!
В конце каждой пьянки, на кухне всегда остаются два человека, которые разговаривают о смысле жизни. .
Сказка была настолько страшной, что уже на четвертой странице... воспитательница вывела группу на перекур.
Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене:
? Это что такое?
? А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы ? это на твою зарплату?
? Я спрашиваю: Что это такое?
? А квартира, машина ? на твою зарплату?
? Это что такое?
? А как ты думаешь, почему ты получил такую высокую должность?
? Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
556
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 07.08.2015
Если проблема имеет решение ? то волноваться незачем, если решения нет ? то волноваться бессмысленно.
В этом весь принцип счастья.
Уважаемый Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич!
Лично готов уничтожать 5 кг санкционных продуктов в неделю — качественно, быстро, бесплатно.
Рекламщики, хоть немного подумайте прежде чем запускать свои творения в эфир. Ну что это такое: "Как в 50 выглядеть на все 100"?! -
Мечтаю, что когда-нибудь я включу телевизор и услышу: "Сегодня ничего плохого не произошло. На Земле все прекрасно. Будьте счастливы! "
Только в нашей стране в первый раз чихнувшему человеку говорят LБудь здоров?, на второй раз LБудь здоров?, а на третий LДа, ты за ... (много вариантов)! ?
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
467
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 06.08.2015
Оказывается, пресловутое Lна посошок? это только 1/10 дошедшей до нас народной мудрости.
Чтобы соблюсти русские традиции прощальные стопки нужно пить в такой последовательности:
1. Застольная ? в знак уважения к остающимся;
2. Подъемная ? при покидании стола;
3. На ход ноги ? движение от стола;
4. Запорожская ? при преодолении порога помещения, в котором происходит застолье;
5. Придворная ? при выходе во двор;
6. На посошок ? гостю вручали посох и ставили на него рюмку. Если гость проливал вино, ронял стопку, не доносил до рта, то его полагалось оставить ночевать в гостях;
7. Стременная ? прежде чем поставил ногу в стремя;
8. Седельная ? за то, что поднялся в седло;
9. Приворотная ? перед выездом за ворота;
10. Заворотная ? за то, что все-таки сумел выехать.
Хотя, на мой взгляд, норму нужно знать (Норму-то мы знаем, да кто же ее выпьет? )
Если мужчина в ответ на предложение женщины заняться ceкcом говорит LДавай завтра! ?, то эта женщина — его жена.
Настоящая военная реформа начнется тогда, когда военком будет заниматься не отловом призывников, а их отбором.
Мужское:
В определенном возрасте массаж спины становится предпочтительнее массажа члена.
Ссора в семье муж:
— А ты старше, поэтому значит умрешь раньше!
Жена достает из шкафа ружье:
— Да не ужели...
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
512
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 05.08.2015
— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Не болтлив.
У админов есть все пароли и "они знают про нас действительно все". Если они сговорятся, они могут захватить мир. А у уборщиц есть ключи от всех дверей. Если сговорятся админы и уборщицы, миру вообще крышка.
В дупель пьяный к концу второй части концерта конферансье подходит к микрофону, вцепляется в него обеими руками и через силу выдает: "Сионист Пердюков. Рак матки в промежности"
Потом, видимо на автомате, шевелит бровями, трясет головой и разражается следующей тирадой:
"Тю! Что этто я плетю? Пианист Сердюков! Марк Фрадкин. "Про нежность"
В связи с предстоящим уничтожением санкционных товаров на границе — добро пожаловать в сеть ресторанов "Едим на таможне".
Иногда, такое ощущение, что чем больше ты делаешь людям добра, тем больше они думают, что ты умственно отсталый.
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
517
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 04.08.2015
Ссора между мужчиной и женщиной.
М: ? Да чтоб твоим детям жены как ты достались!
Ж: ? Да как ты можешь такое детям желать?! !
Море ... Жара - Пляж - Вдруг, громкий басистый голос: — Жанна, заправь сосок!
Половина пляжа повернулась -
Тот же бас, на весь пляж — бл@ха муха, сосок на надувном матрасе заправь !
Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов:
LНу что, придурок, уже сломал? ?
Мам! — хочу это- Мам, — хочу то- Мам-! — сюда- Мама, — туда- Мам, — играть- Мам, — гулять- — Как прекрасно быть матерью, подумал папа, лежа на диване и почесываясь -
Мужчина должен относиться к женщине, как к хрустальной вазе - Но и женщина должна быть хрустальной вазой, а не чугунным казаном!
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
577
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 03.08.2015
Зацепило. У китайцев названия стран имеют определенный смысл. Америка — страна процветания, Германия — страна мастеров, совершившегося идеала. Франция — страна закона, Англия — страна героев. Я заинтересовался, как же они называют Россию? (изображается двумя иероглифами) Второй иероглиф — Lстрана?, а первый означает Lвнезапность?, Lнеожиданность?, Lнепредсказуемость?.
Вот как китайцы со своей Великой стены увидели нас. Страна и народ, от которого все, что угодно можно ожидать. Это сильно-
— Нервное заболевание Вашей жены не представляет опасности. С таким неврозом люди живут очень долго.
— А я, доктор, сколько с ее неврозом протяну я?
1 месяц отношений: малышка.
полгода отношений: ты моя малышка)
два года отношений: гнида любимая.
Группа из 5 молодых и голодных студентов готова помочь уничтожить любые санкционные продукты. Анонимно, личные выезды, гарантия 300%.
В больнице. Утренний обход.
— Доктор, а зачем вы мне прописали принять букетик фиалок?
— Больной, понимаете, у нашего паталогоанатома завтра день рождения. Вам уже все равно, а ей приятно будет!
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
579
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 02.08.2015
8-классница Петрова села писать сочинение "Как я провела лето". Написала заглавие, подумала, и на всякий случай дописала "18+".
Фотоальбом наших бабушек:
1938 ? пошла в школу (1 фото)
1949 ? закончила школу (2 фото)
1957 ? окончила университет (1 фото)
1962 ? вышла замуж (3 фото).
Фотоальбом их внучек:
19: 38 ? пришла в кафе (29 фото)
19: 41 ? принесли меню (18 фото)
19: 52 ? принесли еду (41 фото)
19: 59 ? пошла в туалет (123 фото)
20: 03 ? выходя из туалета встретила подругу (52 фото)
20: 11 ? принесли десерт (38 фото)
20: 25 ? принесли счет (12 фото)
? Разговор с тобой, как разминирование боеприпаса времен войны — фиг знает в какой момент рванет и по какой причине.
? Так значит я старая! ?! ?
Когда я слушаю, как наш премьер-министр рассказывает о росте производства, успехах экономики — у меня возникает вопрос: это он рассказывает о России или просто хвастается успехами в игре "моя ферма"?
? Вот скажи, зачем ты ездил в отпуск со своей девушкой? Ведь это как в Тулу со своим самоваром! ? Зато я каждый день пил чай!
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
533
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 01.08.2015
Каждый уважающий себя человек, у которого дома есть кошка, обязан хотя бы раз в жизни поднести ее к зеркалу и сказать: "Смотри, это ты! "
Парни, закройте свои глаза. Представьте у вас есть дочь. Представьте что она встречается с таким же как вы. Вы улыбнулись? Нет? Меняйтесь.
? Вчера съела 300 Сникерсов, что делать?
? Сделай паузу, съешь Твикс.
Не все прекрасное разумно словами можно передать. Бывает, нравится безумно, а с языка слетает: "б^ять! "
— Здравствуйте, Циля, чем вы занимаетесь?
— Ну чем таки может заниматься порядочная, замужняя женщина в 10 часов вечера?! Сижу, ем...
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
576
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 31.07.2015
Ну вот как понять отца? Двадцать лет назад ругал меня за надетую наизнанку футболку и порванные джинсы, а сейчас оглядывается на девушек в таких одеяниях!
Добрый доктор Айболит, когда только закончил ветеринарное училище, устроился в зоопарк. Однажды он заметил, что у одного из слонов начинается простуда, и налил ему в ведро с водой подогретого красного вина. На следующее утро слон был в отличном состоянии, но простуда началась еще у двух слонов.
В клубе парень захотел удивить меня и подошел с вопросом есть ли у меня плоскогубцы. Было весело наблюдать, как изменилось его лицо, когда я достала их из своей сумочки.
Что такое взять кредит в банке?
Это как обосраться на морозе. Вначале даже тепло...
? Почему вас не устраивает президент?
? Трудно найти работу, цены растут, квартплата растет-
? А в 90-е, что лучше было?
? Намного! В детском саду поел, поиграл и спать!
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
593
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 30.07.2015
В параллельной вселенной: на операции для больных детей выделяют деньги из бюджета, а на гонорары футболистам и их тренерам ? собирают всем миром с помощью смс.
Инструктор рукопашного боя — курсантам:
— Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен прое. . ать на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. И вступить в жестокую схватку с таким же распи... дяем.
АвтоВАЗ остановил конвейер, но все равно уверенно сохраняет 20-процентную долю на мировом рынке анекдотов.
Я могу успокаивать и убеждать других, в том, что все наладится, устроится, что все будет хорошо. Но есть один человек, с которым этот номер не проходит - Это я сам.
В первую брачную ночь жена обещала мужу, что никогда не заглянет в ящик его тумбочки. Через 25 лет она все-таки не удержалась и нарушила свое обещание. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила, что там лежат три яйца и сто тысяч рублей. Когда она спросила его, что означают эти три яйца, он ответил:
— Каждый раз, когда я шел к другой, я клал в ящик одно яйцо.
— Три измены за 25 лет я еще могла бы тебе простить. Но откуда же эти сто тысяч?
— Видишь ли, когда ящик переполнялся, я вынужден был продавать яйца...
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
580
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 29.07.2015
Я могу болтать без умолку три часа. Но заткнуть меня можно только спросив: "расскажи что-нибудь... "
В голове сразу образуется пустота.
Когда я слушаю, как наш премьер-министр рассказывает о росте производства, успехах экономики — у меня возникает вопрос: это он рассказывает о России или просто хвастается успехами в игре "моя ферма"?
Мне иногда кажется, что люди, пьющие чай/кофе без сахара, могут со спокойным выражением лица убить несколько человек и остаться в обычном состоянии.
? Вот скажи честно, что ты ко мне испытываешь?
? Терпение... Огромное терпение.
Китайская поговорка
Дурак не прощает и не забывает.
Наивный прощает и забывает.
Мудрец прощает, но не забывает.
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
679
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 28.07.2015
А помните как раньше текст понравившихся нам песен мы переписывали в тетрадочку... чуть-чуть прослушали, поставили на паузу и быстрей писать пока не забыли...
Я просто ох@ел, когда на высоте 10000 метров в салон самолета зашли люди со словами: "Хрусталь Гусевский, Люстры, Стопочки, Стаканы! "
— Я не ем после шести!
— Сила воли?!
— Нет, привычка — шесть порций, и все!
8-классница Петрова села писать сочинение "Как я провела лето". Написала заглавие, подумала, и на всякий случай дописала "18+".
Учительница поднимает Петю и говорит:
? Петя, расскажи нам стишок!
Петя гордо выходит к доске и начинает рассказывать:
? Однажды в студеную, зимнюю пору, два волка еб@тся на льду...
? Садись Петя, плохо!
? Конечно плохо ? лапы скользят.
? Садись! Два!
? Конечно, два! Х@ли там третьему делать!
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
546
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 27.07.2015
У моего друга сегодня день рождения. Он не пьет, не курит, не употребляет наркотики, не азартен и не изменяет своей девушке.
Х@й его знает как будем отмечать.
— Дорогой, я пошла мусор выкину, и в магазин схожу... Тебе что-нить нужно?
— В магазине?
— Нет, бл@ть, на помойке!
— Почему блондинки носят обтягивающие юбки?
— Чтобы держать ноги вместе.
"А, может, ну их, эти шашлыки, пожаришь лучше меня? " и другие фразы в книге "Как стать для него единственной и неповторимой".
— Мне нужен наполнитель для кота.
— Для туалета?
— Нет. Ему что-нибудь пожрать.
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
556
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 26.07.2015
— Ты заболел? Когда пойдешь к врачу?
— Потом...
— Врач "Потом" называется патологоанатомом.
Абитура, внутренний экзамен на биофаке.
"Дитя гор" шепотом соседу:
— Слющи, и чыто такое "белька"?
— Ну, это такой зверек, грызун, с пушистым хвостом, живет на деревьях.
— Вах, сыпасыба, дарагой!
Через 10 секунд:
— Слющи, а чыто такда такое "сынтэз белька"?
Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Вот думаю, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие жопки муравьев?
Мало того, что отключили и горячую и холодную воду, так еще, когда открываешь кран, он пытается воздух высосать.
Без ремня ездить опасно — штраф... с выключенными фарами тоже опасно — штраф... детям без детского кресла нельзя — штраф... А то, что на дорогах ямы метр на метр — это нормально, никак не влияет на безопасность движения!
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
562
|
Рейтинг
:
Анекдоты за 25.07.2015
Вечно мы, родители, куда-то торопимся: Ой скорей бы вырос, скорей бы пошел. Ну вот и вырос, вот и пошел. Хорошо, если говорит куда.
Мужик в магазине говоpит: "Я у вас наощупь опpеделю соpт колбасы и скажу цену, а вы мне за это 1 кг сосисок дадите! " Пpодавцы соглашаются. Завязывают мужику глаза и выкладывают несклолько батонов .
? Чайная, 2. 50.
? Доктоpская, 2. 90.
? Любительская, 2. 20.
Пpодавцы в шоке. Одна тетка pешила подшутить и подкладывает свою гpудь.
? Полтавская, дом 7, кваpтиpа 32.
Я бы у Вас, конечно, спросил: "Как дела? "
Но Вы же потом... фиг заткнетесь...
Я вас ненавижу!
Быдла серая масса!
А я другой! Я филолог!
Свободная касса!
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДИЕТЫ.
Я избавился от всей вредной еды в холодильнике.
Это было очень вкусно.
Дальше...
| Комментарии: (0) |
Прочли
:
497
|
Рейтинг
:
МЕНЮ
Картинки
Анекдоты
Истории
Фотоприколы
Девушки +18
Жесть
Знаменитости
Видео приколы
Разное
Новости
Новые статьи
Голые девушки
Голые девушки
Голые девушки
Голые девушки
Голые девушки
Голые девушки
Голые девушки
Голые девушки
Голые девушки
Голые девушки
Голые девушки
Молодые девушки в нижнем белье
Голые девушки
Голые девушки
Раздетые девушки
Голые девушки показывают себя
Девушки снимаются
Голые девушки
Девушки без трусиков
Раздетые девушки
Девушки со стройными ногами
Эротическая модель Этери
Эротическая модель Ефимия
Эротическая модель Фаня
Красивые груди
Хочю етот клитерочек
Я кончил в маму
Вас тоже
Выебать шлюху в пердак
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
32
|
33
|
34
|
35
|
Контакты
webmaster@boxmail.biz
Вверх