Цензуре-нет!

Ева Бушмина купит машину за гонорары в ?ВИА Гре?



  1. Новая солистка ?ВИА Гры? Ева Бушмина (Яна Швец) призналась, что уже получила гонорар за первые дни работы в группе. Но пока у нее не было ни времени, ни необходимости его тратить.

    ?Вроде бы все необходимое имею. Если выпадет свободное время, пройдусь по магазинам, куплю что-то из одежды и косметики.

    На машину, конечно, одного гонорара маловато, но после трех - задумаюсь над этим. Думаю, как раз хватит!?, - рассказала 21-летняя Ева Бушмина в интервью изданию ?Факты?.

    Девушка отправилась в свой первый всеукраинский тур в составе группы ?ВИА Гра?, который стартовал 12 апреля.

    Она записывает песни в студии, уже успела сняться в первом совместном клипе и примеряет новые сценические костюмы.

    Кстати, продюсер ?ВИА Гры? Константин Меладзе предложил Еве Бушминой контракт на пять лет.

    ?Перед тем как поставить подпись, я попросила его увеличить период нашего сотрудничества до ста лет! Не представляете, как я мечтала работать в группе Меладзе и петь его песни. Но Костя был более сдержан: сначала предложил подписать контракт на пять лет, а потом продлить его на 95?, - поделилась Ева Бушмина.



  2. Группа ?ВИА Гра? в новом составе: Надежда Грановская, Ева Бушмина и Альбина Джанабаева

    Экс-?фабрикантка? уверяет, что хорошо ладит с другими солистками группы ?ВИА Гра? - Альбиной Джанабаевой и Надей Мейхер-Грановской.

    ?Отлично сошлась с девочками, ведь все по гороскопу Овны, и характеры у нас очень похожи. Возможно, поэтому и ладим между собой. Овен - не только упрямство, но еще и лаконичность, тактичность... Представители этого знака чувствуют, где нужно что-то сказать, а где промолчать?, - говорит Ева Бушмина.



  3. Ева Бушмина

    Ради участия в группе она пожертвовала личной жизнью и семейным счастьем.

    ?Выбор мой осознанный, никто меня не уговаривал. Пошла на это не ради популярности, мне важно реализовать себя и свои мечты. Надеюсь, не случится так, что в один прекрасный момент захочу уйти из группы. Сцена мне ближе и дороже, чем любые женихи?, - призналась Ева Бушмина.



  4. Она очень долго и настойчиво шла к заветной цели ? большой сцене. С детства Яна занималась хореографией, вокалом, актерским и сценическим мастерством. Она продолжает учиться и сейчас.

    ?Ни за что не откажусь от своей мечты. Обо всем остальном можно будет подумать и позже. Ведь счастье - это не только удачное замужество. Выходить замуж в 20 лет не обязательно. Создать семью можно и в 25, и в 35, и гораздо позже?, - заключила Ева Бушмина.

Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Ева Бушмина купит машину за гонорары в ?ВИА Гре?
Ваше имя:
Ваш комментарий для Ева Бушмина купит машину за гонорары в ?ВИА Гре?:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
Анонимно 
Комментарий для Ева Бушмина купит машину за гонорары в ?ВИА Гре?:
 

Автор:
Анонимно 
Комментарий для Ева Бушмина купит машину за гонорары в ?ВИА Гре?:
 

Это все комментарии для Ева Бушмина купит машину за гонорары в ?ВИА Гре?


Контакты
webmaster@boxmail.biz