Цензуре-нет!

Девочки или мальчики? (13 фото + текст)


  1. Кастер Семеня выступает как женщина, но при этом имеет фигуру и голос мужчины. Специалисты решили провести ряд тестов по определению пола спорстменки. Мама Семеня тем не менее утверждает, что знает все про своего ребенка. Это, мол, девочка, и никаких гвоздей.


  2. Родственники из Лимпопо, тетя и братья, тоже крайне возмущены тестом на гендерную принадлежность.


  3. "Спросите любого из соседей, - говорит родительница. - Все подтвердят, что Кастер девочка". Хм...


  4. "Разве не видно что это девочка?" - не унимается мама. Честно говоря, нет, не видно.


  5. Хотя...


  6. Ой, нет. Точно - нет.


  7. Определить половую принадлежность спортсмена не так-то просто. В Международной ассоциации легкой атлетики говорят, что ждать результатов придется несколько дней, а то и недель. Тут ведь не только достаточно стянуть человеку штаны и сделать выводы. У гермафродитов не всегда явно проявляются только женские или только мужские признаки. Генетически это может быть женщина, а физиологически - мужчина. Фиг поймешь, короче.


  8. Кстати, олимпийская чемпионка Памела Джелимо - тоже не очень женственно выглядела. Тестов на этот счет, правда, не проводили.


  9. Зато другая легкоатлетка - Санти Сундараджан, индийская бегунья, занявшая второе место на дистанции 800 метров на Азиатских играх 2006 - прошла тест на половую принадлежность и была лишена всех наград. Мужик...


  10. Или вот Стелла Уолш, которая завоевала золотую медаль на олимпийских играх в 1936-м году - впоследствии было установлено что чемпионка мужчина. Дора Ратьен, немецкая прыгунья в высоту, занявшая четвертое место на Берлинской олимпиаде 1936 года, оказалась Германом и была разоблачена.


  11. Александру Чудину в СССР именовали "гордостью советского спорта". Чудина за один год умудрилась выиграть три медали по легкой атлетике на Олимпиаде 1952 года и к тому же стать чемпионкой мира по волейболу. Эта спортсменка, по воспоминаниям современников, говорила басом, выпивала наравне с мужиками, курила дешевые папиросы и отчаянно болела за столичное "Динамо". Документально принадлежность Чудиной к мужскому полу нигде не была подтверждена, поскольку из большого спорта Александра ушла за несколько лет до того, как на соревнованиях был введен секс-контроль.


  12. Толкательница ядра Хейди Кригер, которая была членом женской легкоатлетической сборной ГДР, впоследствии оказалась Андреасом Кригером. То есть, е?, как и многих других спортсменок тех годов, врачи бесконтрольно кормили огромными дозами андрогенных стероидов и анаболиков. По этой причине или по какой-то другой Хейди всегда ощущала себя мужчиной, а в 1997 году, уйдя из большого спорта, сделала операцию по коррекции пола. Сейчас Кригер проживает в Магдебурге, он владелец единственного в городе магазина по продаже военной формы и походного снаряжения, женат на бывшей пловчихе Уте Краузе, растит дочь.


  13. Спортсменок с мужеподобной внешностью иногда приглашают пройти проверку. Помимо внешнего осмотра попавшие под сомнение спортсменки проходят 4 анализа крови на половые гормоны, генетический и хромосомный анализ на половую принадлежность, психологическое обследование, заключение невропатолога. Sex-control с 1968 года, с олимпиады в Мексико, является обязательной процедурой на спортивных соревнованиях. Вот почему многие восточноевропейские спортсменки массово отказывались от участия в той олимпиаде.
Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Девочки или мальчики? (13 фото + текст)
Ваше имя:
Ваш комментарий для Девочки или мальчики? (13 фото + текст):
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
Анонимно 
Комментарий для Девочки или мальчики? (13 фото + текст):
 

Это все комментарии для Девочки или мальчики? (13 фото + текст)


Контакты
webmaster@boxmail.biz