Цензуре-нет!

Сандра Баллок усыновила ребенка

    Оскароносная актриса подтвердила информацию о том, что стала мамой для Луиса Бардо из Нового Орлеана.



  1. В своем интервью журналу People актриса рассказала о том, что теперь у нее есть сын ? Луис Бардо Баллок, которому уже исполнилось 3,5 месяца. Мальчик родился в январе в Новом Орлеане, откуда его забрали новые родители.

    Новость о пополнении семьи Баллок не хотела раскрывать до церемонии вручения ?Оскара?, желая оградить малыша от навязчивого внимания журналистов и папарацци: ?Я хотела провести с ним наедине как можно больше времени, мне кажется, он всегда был частью моей жизни?, - поделилась актриса с журналистом People.



  2. Сразу за успешной для Баллок церемонией вручения кинонаград последовал скандал с изменой ее мужа ? Джесси Джеймса, и Сандра вновь сочла момент неподходящим для объявления радостной новости. Теперь же, когда она уже подала бумаги на развод, пришло время представить Луис Бардо миру.



  3. ?Процесс усыновления занял у нас с Джесси четыре года. Теперь наши отношения подошли к концу, но я надеюсь, что однажды Джеймс проявит себя как хороший отец. Думаю, этот развод был мне необходим, чтобы стать для Луиса лучшей мамой?, - заявила Баллок.

Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Сандра Баллок усыновила ребенка
Ваше имя:
Ваш комментарий для Сандра Баллок усыновила ребенка:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
Лилия 
Комментарий для Сандра Баллок усыновила ребенка:
Просто умница и добрый, хороший человек. Замечательная актриса.
 

Это все комментарии для Сандра Баллок усыновила ребенка


Контакты
webmaster@boxmail.biz