Цензуре-нет!

Розыгрыши женщин и мужчин 1 апреля:)))))))



  1. Спросите у девушки, на заправочной станции, после того, как она заправит свое авто "Солярка, надеюсь, ЗИМНЯЯ???" Розыгрыш проходит с 99 % женщинами.

    Вот сидите вы, ча?к спокойно попиваем. И вдруг с ужасом кричите: (имя женщины)! У ТЕБЯ НА ПЛЕЧЕ ТАРАКАН!!!!! Не советуем использовать этот розыгрыш на чересчур слабонервных дамах!

    Утром по взаимной договор?нности дочка влетает в комнату, где находится мама и кричит:" Mама, кошка мясо с кастрюли вытащила!" Если мама хозяйка-эффект потрясающий.

    Немного пошлый мужской розыгрыш.

    Было это когда мы только поступили на 1 курс. В комнате в общаге мы жили вчетвером. И решили мы перед учебой в своей комнате сделать ремонт. И вот мы втроем решили разыграть нашего четвертого товарища. Обозначим его буквой "С". Уж больно он был себе на уме. Фишка была в том, что не все в этом возрасте знакомы с тонкостями женской анатомии. Ну и вот мы мажем, красим, шпаклюем. И вот один из нас по сговору, как бы себе под нос говорит: "Нет тут шпаклевку лучше клитором наносить". И просит "С" сходить поискать его у кого-нибудь. С спрашивает, где его хоть примерно искать. "Ну, сходи, спроси у Инки",- была у нас такая разбитная девчонка. Тот молча уходит. Через несколько минут возвращается с серьезной миной. -Ну че?. Ответ, - Они не дали. - Ну пойди, еще где-нибудь поищи. Ответ, - Они сказали, что вряд ли его кто-нибудь отдаст. Дальше мы сдерживаться уже не могли.... Но это, оказалось, было не все. Эта самая Инка обладала недюжинным чувством юмора и сразу просекла, в чем дело. Спокойно выяснив, для чего ему это нужно, она сказала, что она "эту штуку" "для этого" дать не может да и вряд ли кто даст. Но, дескать, с Маринкой можно на эту тему поговорить. (Маринка - баба лет на 5 старше нас. Жуткая мегера и тоже беспредельно себе на уме). Дело было часов в 8 вечера и она накручивала бигуди. Тут к ней входит "С" и осторожно так и интеллигентно спрашивает. "Марина, у тебя клитор есть?" И не дожидаясь ответа, - "Нам там трещинки на стене надо зашпаклевать". Видя, что та онемела, и сейчас в ярости сделает ему нехорошо, обескураженный "С" вернулся назад. Хохотали над этим розыгрышем, понятно, всей общагой. И долго потом вспоминали этот веселый розыгрыш.

    Данный розыгрыш может происходить в любой мужской раздевалке (типа тренировочнога зала, в бассейне и т.д.). Желательно в зимнее время. Объект подбирается женатый и неряшливый. Как правило в зимнее время одевается несколько брюк. Наш объект должен иметь привычку снимать и одевать все одновременно. Так вот, в отсутствии объекта, между некоторыми слоями его брюк (штанов) одеваются, пардон, женские трусы. Эффект, который ждет его дома потрясающий.



Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Розыгрыши женщин и мужчин 1 апреля:)))))))
Ваше имя:
Ваш комментарий для Розыгрыши женщин и мужчин 1 апреля:))))))):
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Розыгрыши женщин и мужчин 1 апреля:)))))))


Контакты
webmaster@boxmail.biz