Цензуре-нет!

Самые глупые законы мира

    10 место: Если пойдете в кино в Таиланде, будьте готовы перед началом фильма прослушать королевский гимн, который обязательно исполняется в кинотеатрах перед началом сеанса. При этом, все посетители должны слушать гимн стоя от начала до конца.

    9 место: В Мексике нельзя оскорблять чужие усы. Актом оскорбления при этом считается, в том числе, рисование на лице усов, даже воображаемых.

    8 место: В Бразилии закон не разрешает непривлекательным женщинам появляться на общественных пляжах без верхней части, купальника. Кроме того, здесь также нельзя ронять на спины загорающих мороженое, если в нем есть палочка.

    7 место: Не стоит угонять машины в ЮАР. Там огнем?ты официально признаются допустимым противоугонным средством.

    6 место: В Австралии нельзя ходить по городу в черной одежде, войлочных туфлях и с гуталином на лице. Считается, что так могут выглядеть только взломщики. Впрочем, также на всей территории Австралии запрещено носить костюм Бэтмена.

    5 место: Согласно австралийском акту о коммуникациях 1991 года, ваш модем не должен поднимать трубку при первом звонке. Если это происходит, ваш модем может быть признан несоответствующим необходимым условиям и вас могут оштрафовать на 12000 долларов.

    4 место: В Новой Зеландии кабанам под угрозой судебного преследования запрещено раскапывать по ночам поля для гольфа.

    3 место: История царевны-лягушки никак не могла произойти в Калифорнии. Здесь закон запрещает целовать лягушек. Кроме того, здесь уголовным преступлением является мыть? машины мужским грязным бель?м.

    2 место: В штате Индиана в 1950-х гг., в разгар знаменитой ?охоты на ведьм? было запрещено любое упоминании Робина Гуда, так как идея отбирать деньги у богатых и отдавать их бедным считалась коммунистической.

    1 место: В Финляндии однажды был запрещен Дональд Дак, потому что он изображается без штанов.

Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Самые глупые законы мира
Ваше имя:
Ваш комментарий для Самые глупые законы мира:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
Анонимно 
Комментарий для Самые глупые законы мира:
 

Это все комментарии для Самые глупые законы мира


Контакты
webmaster@boxmail.biz