Цензуре-нет!

Виктория Бекхэм привезла в Москву 9 чемоданов одежды

    Главная модница планеты Виктория Бекхэм прилетела в Москву. Сегодня уже третий день, как английская красавица осматривает достопримечательности российской столицы.

    Как пишет Spletnik.ru, Пош привезла с собой 9 чемоданов одежды. Интересно, сколько платьев она успеет продемонстрировать жителям столицы за время своего трехдневного визита?



  1. Основной целью поездки стало открытие корнера Victoria Beckham в ЦУМе. Торжественное событие состоялось сегодня утром. Экс-перчинка предстала перед фотографами во всей красе: идеальный макияж, высоченные каблуки и, конечно, платье из коллекции своего имени. На сегодняшний вечер у Вик запланирован закрытый ужин в ресторане Baccarat.

    Ну а вчера Виктория побывала на Красной площади и в Оружейной палате. Как пишет Spletnik.ru, сокровищница России особого впечатления на миссис Бекхэм не произвела. Возможно потому, что Пош была немного не по погоде одета и во время прогулки по Красной площади порядком продрогла.



  2. Вечером девушка направилась в Большой театр на балет, а затем в одном из ресторанов отужинала с Дашей Жуковой, Аленой Долецкой и Наоми Кэмпбелл. По словам официантов, Виктория лихо опрокидывала одну за другой рюмки водки и ничуть не захмелела.

Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Виктория Бекхэм привезла в Москву 9 чемоданов одежды
Ваше имя:
Ваш комментарий для Виктория Бекхэм привезла в Москву 9 чемоданов одежды:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Виктория Бекхэм привезла в Москву 9 чемоданов одежды


Контакты
webmaster@boxmail.biz