Цензуре-нет!

Дети-убийцы!


  1. Александр. 17 лет. Мечтал стать хоккеистом. В 13 лет начал принимать наркотики! Однажды товарищ-наркоман предложил убить свою бабушку, у которой, как считал в будущий понедельник, должно быть много денег. Оружием убийства стал топор. Саше ?досталось? девять с половиной лет лишения свободы. На суде он попытался возразить:
    - Но ведь ты убил человека!
    - Ну и что, все равно много. Ведь теперь я понял, что был неправ.
    Вот так вот рушатся мечты:(
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 октября. В Ростовском зоопарке трое детей в возрасте 10-ти и 12-ти лет убили кенгуру и трех чаек, еще три птицы сильно покалечены. Кенгуру забили камнями и палками!Сначала дети не планировали тогда никого убивать. Кенгуру им даже нравились. Но беззащитные животные вызывали у них странную реакцию ? хотелось поиздеваться. Двум чайкам маленькие изверги проломили головы, одна погибла от сильного перелома крыльев. Еще три птицы сейчас тяжело ранены. Улететь они не могли, поскольку в зоопарке им подрезают крылья.
    А что делает ваш реб?нок когда гуляет на улице?

    Началось все в компьютерном клубе! Подростки играли в сетевую игру про спецназовцев - резали, стреляли и взрывали врагов на экране. 14-летний Сашка и его друг уже преодолели несколько уровней этой ?стрелялки?, как за соседний столик подсел 17-летний парень и нарушил весь ход игры? Убил Сашкиного героя раз, два? Нервы школьника не выдержали, виртуальная бойня постепенно начала перерастать в самую настоящую разборку. Саша пригрозил отомстить 17-летнему парню! ?В шесть часов утра жительница Нижней Ельцовки выгуливала собаку, она-то и наткнулась за компьютерным клубом на бездыханное тело 17-летнего парня, буквально вкопанного в землю? торчали только ноги. В ту ночь школьники, как и обещали себе, отомстили 17-летнему Алексею Р. Сашка забил до смерти парнишку ногами, втоптал его голову на 30 сантиметров в землю? А потом еще сверху ударил кирпичом. А его друг просто смотрел на это. Оба реб?нка из приличных и благополучных семей!
    Хорошие мальчики! Не так ли?

    В 2000 году в Тульской области была разоблачена семейная банда: два брата и сестра 14, 13 и 9 лет. Дети грабили и убивали подвыпивших мужчин. Удары кирпичом наносила 9-летняя Люда. На ее счету два трупа.

    В 2001 году в Талицком районе Свердловской области 8-летний мальчик забил насмерть железной клюкой престарелую соседку. Требовал денег.

    В 2002 в Подмосковье 57-летний мужчина был убит при помощи разбитой бутылки 10-летним убийцей.

    В мае 2007-го во Владивостоке 9-летний гаденыш убил своего отца. Папа отшлепал его. Малыш кидал с балкона на прохожих всякий мусор и бутылки. В ответ мальчик взял кухонный нож и всадил отцу в грудь.

    В 2005 году 10-летний мальчик утопил в канаве 5-летнего. Тот обзывался.

    В апреле 2008 года в Красноярском крае 10-летний мальчик нанес 13 ударов ножом своей 70-летней бабушке.

    В октябре в Новосибирской области 8-летний мальчик зарезал 3-летнюю девочку на детской площадке. Та поссорилась с его сестрой.

    Все эти маленькие уродцы остались безнаказанными. Наше законодательство предусматривает уголовную ответственность за убийство лишь с 14 лет. До этого можно избивать, грабить и убивать.
Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Дети-убийцы!
Ваше имя:
Ваш комментарий для Дети-убийцы!:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
Анонимно 
Комментарий для Дети-убийцы!:
Может родители виноваты?
 

Автор:
цкее 
Комментарий для Дети-убийцы!:
К стенке
 

Это все комментарии для Дети-убийцы!


Контакты
webmaster@boxmail.biz