Цензуре-нет!

Victoria Beckham. Женщина-трансформер (11фото + текст)

    В свои 33 года певица успела стать настоящим трансформером. Ей уже делали липосакцию, увеличение груди, инъекции ботокса, пластическую операцию на носу и щеках, подтяжку живота и лба, отбеливание зубов, а также пилинг лица. На все это удовольствие красотка потратила около 300 тыс. долларов



  1. Маленькая Вики










  2. Эволюция груди Вики






  3. ... некоторые СМИ опубликовали материал о том, что Бекхэм выложила кругленькую сумму за услуги врачей, превративших ее в живую куклу, демонстрирующую современные достижения косметологии и пластической хирургии. В частности, предметом обсуждения стал восхваляемый бюст Виктории. Бывшая Spice, конечно, возмутилась, и свой праведный гнев выразила в исковом заявлении против "желтой газетенки", но не тут-то было! Журналисты не растерялись и предоставили суду справку о том, что Бекхэм действительно сделала операцию по вживлению силиконовых имплантантов.
    Тем не менее, обиженная Виктория продолжает защищать натуральность своего бюста, утверждая, что, кроме наращенных ногтей, никаких искусственных штук в своем теле не потерпит, а шикарная грудь ? плод стараний природы и ее собственных многочасовых поисков подходящего поддерживающего белья. В то же время пресса уже успела обвинить ее в лживости и массовом оболванивании собственных поклонников, а масла в огонь подлила Ребекка Лус, сдавшая Бекхэм с потрохами. Виктория сама говорила ей, что перенесла три пластические операции.


Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Victoria Beckham. Женщина-трансформер (11фото + текст)
Ваше имя:
Ваш комментарий для Victoria Beckham. Женщина-трансформер (11фото + текст):
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
DeXTeR 
Комментарий для Victoria Beckham. Женщина-трансформер (11фото + текст):
папараци в жопу рацию --------------- www.gogno.net - ЖЕСТЬ!
 

Это все комментарии для Victoria Beckham. Женщина-трансформер (11фото + текст)


Контакты
webmaster@boxmail.biz